В оккупированном Крыме коммунисты провели митинг памяти диктатора Иосифа Сталина. Участники мероприятия с красными флагами и большим портретом Сталина возложили цветы к Вечному огню в Севастополе.

Об этом пишет издание "Крым. Реалии".

Коммунисты устроили митинг в честь годовщины смерти диктатора. Перед собравшимися выступил руководитель севастопольских коммунистов Василий Пархоменко. Он отметил, что сейчас много спорят о значении Сталина. Пархоменко рассказал, что во время Второй мировой войны Сталин отказался обменивать своего сына, который попал в плен, на немецкого генерала. По мнению Пархоменко, это пример "высокого патриотизма и нравственности". Коммунист добавил, что "Путин и его команда не способны на такое".

Всем присутствующим активистам вручили памятные медали в честь 140-летия Сталина, которые изготовили в Москве по заказу коммунистов. При вручении награждены отвечали приветствием "Служу Советскому Союзу".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Полиции на митинге не было. Однако велась фото - и видеофиксация сотрудниками российских спецслужб.

Стоит отметить, что после аннексии Крыма на полуостров стали приезжать в основном туристы из России, которые требуют максимум комфорта, не желая при этом за него платить.

"нельзя сказать, что туристов вообще нет. Они есть, но приезжают в основном русские жлобы и нищета. Они за персик удавятся. При этом хотят получить полный "фарш" за копейки. Ни разу в жизни не видели кондиционера, не знают, как он включается, но он должен быть. Говорят, в Ялте, Алуште, Алупке ситуация получше, у нас, в Феодосии, вот так", – поделился он.

Напомним, оккупанты уничтожили туристов в Крыму.

Как сообщал портал Знай.uа, в сети показали "судьбу" популярного крымского курорта.

Знай.uа писал, оккупанты поставили Крым на грань катастрофы.