Украинцев просто шокировало отношение к людям и цены в одном из заведений питания на популярном горнолыжном курорте Буковель, куда с каждым годом приезжает все больше туристов. Например, за один соленый помидор из посетителей кафе дерут 65 гривен.

Пост с расценками и собственным возмущением опубликовал на странице в Facebook Олег Ткаченко.

"Буковель. 11 подъемник. Кандидат в президенты Шевченко! Чтоб ты подавился этим помидором!" — прокомментировал мужчина фото того самого помидора и добавил фото чека.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но одним квашеным помідоро сыт не будешь. Остается только догадываться, во сколько обойдется полноценный обед.

В сети это заинтересовало многих украинцев, которые вынесли горячую тему на обсуждение:

"Зато какая подача, странно, что укропа нет в чеке",

"Похода, в Буковеле дешевле жрать деньги, чем еду",

"Лучше еще раз выпить, чем так закусить",

"Если помидор 65 грн, то сколько же кусок стейка стоит?".

"Олег, спасибо за пост, что обнаружил возможность сторонников Шевченко посмотреть, ибо какие-то они незаметные.
Так как Большего лжеца - мир не видел.
Рассказывает о дорогах в Буковеле которые начали строить по государственной программе а не лично он".

"смеяться или плакать", - комментируют украинцы.

Напомним, украинская телеведущая, экс-звезда тревел-шоу "Орел и Решка" Леся Никитюк показали свои горячие развлечения в Буковеле.

Как сообщал портал Знай.uа, полицейские задержали киевлянина Андрея Белоуса, который в туристическом комплексе "Буковель" выдавал себя за полковника Службы безопасности Украины. Мужчина вел себя агрессивно и угрожал персоналу заведения.

50-летний киевлянин жил в гостинице "ZimaSnow", сообщает управление внутренней безопасности центрального управления СБУ.

Также Знай.uа писал о том, что любителей велотуризма порадовали приятной новостью и рассказали, как покорить вершины на двух колесах.

Яу оказалось, на Закарпатье есть гостиница для велотуристов и несколько дорожек. А это означает, что такие путешествия вполне реальны.

Смотрите: Велотуризм в Украине. Как все организовать