В Харькове оплакивают известного журналиста Николая Криволапова, который умер через тяжелую болезнь.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Родные сообщили, что смерт журналиста наступила в результате тяжелого инсульта.

В 90-е годы Николай Криволапов работал на харьковском телевидении. Свою карьеру он начинал на телеканале Simon, позже возглавлял ряд журналистских проектов.

в Последнее время Криволапов следил за ходом дела о смертельном ДТП на Сумской. Николай был автором новостного блога "Харьков SOS" и с места происшествия освещал события в Харькове.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Несколько дней мужчина провел в больнице, врачи боролись за его жизнь, однако сердце Криволапова остановилось 6 марта.

"Друзья, коллеги, знакомые и просто не равнодушные и черствые люди! В нашей семье произошла большая беда! У моего брата Николая Криволапова произошел сильный инсульт. Он прооперирован и лежит в бессознательном состоянии на вентиляции легких в четвертой "неотложке" города Харькова", - написал родной брат Криволапова Александр 5 марта в Фейсбук.

"Сегодня ночью Николай нас покинул. Спасибо всем, кто помогал, поддерживал и не остался равнодушен...Покойся с миром…", - написала впоследствии родственница Николая Жанна Волошина.

Напомним, праздников оплакивает большую потерю. Фанаты популярного сериала 90-х "Район Беверли Хиллз" не могут поверить в смерть звезды, актера Люка Перри.

Как сообщал портал Знай.uа, украинский архитектор, автор Монумента Славы во Львове Аполлон Огранович умер в день сноса его творения.

Также Знай.uа писал о том, что английский исполнитель Кот Флинт наложил на себя руки в минувшие выходные. Он тяжело переживал разрыв с женой, японской моделью, которая после развода уехала в Японию.