После столкновений с правоохранителями в Черкассах пропали пятеро активистов Национального корпуса. Об этом стало известно из публикации на странице Нацкорпус-Черкасская область в Facebook.

“Пока не известно местонахождение 5-х активистов нашего Движения. Полиция сообщает только о двух задержанных. Остальные пропали без вести”, - говорится в сообщении.

5 активістів "Національно Корпусу" викрадені! Наразі не відоме місцезнаходження 5-ти активістів нашого Руху. Поліція...

Geplaatst door Національний Корпус - Черкащина op Zondag 10 maart 2019

Сегодня, 10 марта пресс-служба полиции Черкасской области заявила о задержании “двух наиболее активных лиц, которые подозреваются в организации граждан для совершения хулиганских действий и нанесения телесных повреждений работникам полиции” 9 марта в центре Черкасс.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В полиции подчеркнули, что в настоящее время ведутся следственные действия и решается вопрос об объявлении данным гражданам подозрения.

Как ранее сообщал наш портал, Глава Нацкорпуса загремел в базу "Миротворца": рвался к Порошенко.

Напомним, ранее Аваков пообещал жестко наказать за "треш" на митинге против Порошенко - поблажек не ждите.

Также мы писали, что у Порошенко жестко осадили МВД за столкновения на митинге в Черкассах: воевать идите на фронт.

Первый вице-спикер парламента Украины Ирина Геращенко прокомментировала беспорядки в Черкассах, устроенные "Нацкорпусом".

Соответствующее сообщение она сделала на собственной странице в Facebook.

В частности, Геращенко отметила, что бешеные схватки фактически "расстреляли" 205-ю годовщину Дня рождения Тараса Шевченко.