В понедельник, 11 марта, на Центральном железнодорожном вокзале «Киев-Пассажирский» случилось несчастье.».

Под движущийся поезд попал неосторожный мужчина.

Удалось установить, что мужчина переходил пути в опасном месте, из-за этого и попал под поезд.

Движущийся состав отрезал ему голову, от чего он сразу же умер на месте.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В данный момент на месте трагедии работает полиция и эксперты. По факту смерти человека начато уголовное производство.

Стоит напомнить, что На Укрзализныце в очередной раз произошел серьезный скандал, а если точнее - то кровавая бойня, в результате которой сотрудник железной дороги оказался в больнице с с серьезными травмами.

Драка произошла прямо на Международный женский день, 8 марта. Неадекватный пассажир устроил драку с проводником. Об этом стало известно со страницы замначальника департамента "Укрзализныци" Александра Красноштана.

“Вчера опять произошел досадный случай: неадекватный пассажир начал драку в поезде” ИНТЕРСИТИ “# 763 Киев-Одесса со стюардом. В результате Сюарт нанесены телесные повреждения – повреждена часть ушной раковины. В результате молодой сотрудник получил повреждения лица. Он госпитализирован”, – написал руководитель железной дороги.

поезд
поезд

Полицейские высадили и задержали неадекватного мужчину на станции Казатин. По словам Александра Красноштана, “Укрзализныця” намерен сделать все необходимое для того, чтобы нарушителя наказали по закону. Однако, как считает заместитель начальника, вина за произошедшее лежит и на МВД. Ведь полиция оказалась бессильна остановить преступление в зародыше.

Напомним, В центре Киева труп выбросили на помойку: фото жуткой находки

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Харькове коммунальщик сварился заживо во время ремонта: детали

Также "Знай.ua" писал о том, что Какие-то животные постарались: под Одессой нашли изуродованный труп, опознать почти невозможно