Его сын также воевал против Украины, но умер в 2014 году.

Блогер с оккупированных территорий "Necro Mancer‏" пополнил свой каталог с мертвыми боевиками.

"Симонян Норайр Романович. Шахтерск (ДНР). Родился 24/12/52. Умер 11/03/2019 (сердце)".

Информацию он взял из социальных сетей террористов.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Родившийся в Ереване Норайр Симонян числился в базе "Миротворца" участником незаконных вооруженных формирований с лета 2014 года.

Там же числился и его сын Норайрович Симонян, умерший в боях против ВСУ 23 мая 2014 года.

На одной из фотографий боевик со своими дружками находится на могиле сына.

Стоит напомнить, что Новость о замкомандире танкового полка так называемой ДНР Светлане Дрюк, которая перешла на украинскую сторону, активно обговаривается в СМИ.

Она призналась, что воевала с 2014 года, однако не так давно встретила украинского разведчика и влюбилась в него. Дальше она под предлогом лечения в Ростове-на-Дону уехала в Украину, а также взяла с собой секретные документы. В настоящее время Светлана дает показания и не против подтвердить их в Гааге. О том, как украинские разведчики влюбляют в себя женщин с оккупированных территорий.

Разум побеждает силу

В спецслужбах рассказали, что вербовкой людей из самопровозглашенных республик занимаются целые ведомства. Для их сотрудников не составляет труда влюбить в себя девушку в сети и в дальнейшем получать от нее информацию.

При этом сами террористы многократно заявляли, что против них работает центр информационно-психологических операций ГУР МОУ.

Напомним, Воины ВСУ отправили пополнения в "бригаду Захарченко": очередной предатель Украины пошел питать землю Донбасса

Как ранее сообщал "Знай.ua", Снайпер боевиков рассказал славную историю "подвигов ополченочки": сжигала танки ВСУ и украинцев

Также "Знай.ua" писал о том, что "Русский мир", который мы заслужили: на Донбассе боевик перешел на сторону Украины