В Луганской области в оккупированном путинскими головорезами поселке Пархоменко боевик так называемой "ЛНР" Александр "Муравей" Коротеев пополнил ряды не доблестной "бригады 200". Известно, что террорист самоликвидировался, взорвав гранату в своем доме.

Об этом стало известно благодаря сообщению блогера Necro Mancer в соцсети Twitter.

Известно, что инцидент произошел 9 марта. Его тело нашли во дворе дома разорванное гранатой. "Правоохранители" боевиков даже не выезжали на место ЧП.

Муравей

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Коротеева давно выгнали из "ополчения" за пьянство, после очередного запоя он подорвал себя гранатой РГ-42 (пригодилась)", — пишут в сепаратистских пабликах.

В сети показали фото "Муравья". На одном из них он стоит рядом с известным российским сторонником боевиков на Донбассе Захаром Прилепиным.

Стоит напомнить, что в течение минувших суток понедельника, 11 марта, оккупанты один раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе применив стрелковое оружие. В полосе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток" боевики обстреляли из стрелкового оружия опорный пункт подразделения Объединенных сил в районе города Авдеевка.

Напомним, ранее сообщалось, что боевик был родом из Еревана, но поехал на Донбасс воевать против наших воинов. Его сын также воевал против Украины, но умер в 2014 году. Блогер с оккупированных территорий "Necro Mancer‏" пополнил свой каталог с мертвыми боевиками. Информацию он взял из социальных сетей террористов. Родившийся в Ереване Норайр Симонян числился в базе "Миротворца" участником незаконных вооруженных формирований с лета 2014 года.

Напомним, штаб ООС предупредил украинцев о террористической угрозе.

Как сообщал Знай.ua, заманивают предательниц в постель: как украинские спецслужбы разрушают вражеские лагеря.

Также Знай.ua писал, страж Захарченко слил тайны врагов: под ударом - Одесса и Харьков.

Смотрите видео по теме: