В понедельник, 18 марта, в Украине ожидается самый теплый день в ближайшей перспективе. Об этом сообщает народный синоптик Наталья Диденко в Facebook.

Днем температура воздуха будет достигать от 10 до 19 градусов тепла.

На Винничине, в Черновецкой области и там, где сильнее всего разогреется солнцем воздух, ожидается +17-22 градусов.

На Востоке страны будет несколько прохладнее и днем ожидается от +7 до +11 градусов. А на Львовщине и вовсе 6-10 градусов тепла. Это будет самый прохладный регион в Украине.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В понедельник не будет осадков и ожидается преимущественно теплая солнечная погода. Незначительные осадки могут быть лишь на крайнем западе.

В Центре и на Севере вероятно будет порывистый ветер. А вот в Киеве будет сказочная погода с теплом и солнцем.

В понедельник, 18 марта, в Киеве ожидается около +18 градусов. Однако не исключается порывистый ветер. Однако на фоне такой температуры он не сыграет особенной роли.

Со вторника ожидается небольшое похолодание, на Западе и Севере будет пасмурно и пройдут дожди.

Напомним, погода на апрель: весна окунет украинцев в солнечное блаженство. В начале месяца будет резкий перепад температуры.

Как сообщал Знай. ua, дикая стихия окончательно испортит украинцам выходной: дожди со снегом покажутся приятным бризом.

Также Знай. ua писал, что погода на Пасху: синоптики обещают украинцам божью благодать. На Пасху украинцы точно ощутят приход настоящей весны и тепла в страну, такой температуры не было уже несколько лет.