Оператор мобильной связи в Украине Kyivstar планирует отменять безлимитные тарифы. Также компания пересмотрит стоимость услуг мобильной связи.

Об этом заявил руководитель Kyivstar Александр Комаров.

"Безлимит, без учета потребностей абонента – это утопия с отрицательным результатом. Мы хотим предлагать абоненту тот объем услуг, который он реально будет использовать", - сообщил Комаров.

Александр Комаров

Сейчас Kyivstar предлагает несколько безлимитных тарифов для абонентов. Их стоимость стартует от 150 грн. Цена за самый дорогой из безлимитных тарифов составляет 225 грн за 4 недели пользования, при чем в нем указано, что безлимит на звонки в сети и интернет. Другие операторы предлагают пакет с безлимитными услугами по ценам, которые начинаются от 115 грн.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Киевстар
Киевстар

Правда, в двух крупнейших мобильных операторов безлимитный интернет на самом деле таким не является. Операторы устанавливают для пользователей ежесуточный лимит.

По словам руководителя компании Kyivstar Александра Комарова, в Казахстане мобильные операторы ограничивают объем включенного в пакеты интернет-трафика. Остался единственный тариф с безлимитным интернетом, где абонплата составляет 7490 тенге, или 1058 грн. Правда, и там трафик ограничен до 200 Гб. Однако Комаров не уточнил, когда оператор мобильной связи окончательно откажется от безлимитных тарифов.

Стоит отметить, что телекоммуникационная компания Київстар попала в новый скандал. Причиной последнего стало закрытие тарифов и перевода абонентов на другие, более дорогие, но менее качественные. Пользователи находятся в дикой ярости, поскольку их обворовывают на том, чем они пользуются каждый день и на том, чем нельзя просто прекратить пользоваться — на мобильных телефонах.

Напомним, что Киевстар окончательно погряз в позоре и жадности: украинцы разъяренные работой оператора.

РанееЗнай.иа" писал, что украинцы восстали против "тотального жлобства" Kyivstar: когда это наконец прекратиться.

портал "Знай.иа" сообщал, что Киевстар своими нововведениями поставил на карту все.