Украинский актер Роман Ясиновский, известный по роли в фильме "Киборги", поделился неожиданными размышлениями на тему "спортивного будущего" студии Квартал 95 во главе с Владимиром Зеленским.

Студия "Квартал 95"
Студия "Квартал 95"

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"После проигрыша киевского Динамо на своем поле со счетом 5: 0 стало понятно, что нам нужен новый капитан команды. Хотя, почему только капитан? Нам нужна новая команда. И такие ребята есть. Это команда "95-го квартала" в полном составе. А теперь я Вам расскажу, почему у них должно получиться. Это - новые лица в футболе, еще не утомленные высокими гонорарами, ноги еще не натертые бутсами, а это значит, что они будут видеть футбол по-новому и играть на результат, а не за деньги", - пишет Ясиновский.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Актер агрументував свои фантазии профессионализмом и невероятным уровнем трудолюбия кварталовцев во главе с бессменным лидером Владимиром Зеленским.

"Если игроками станут ребята из "95-го квартала", то команда сможет отказаться от тренера. Зачем тренер, если каждый житель Украины сможет принять участие в написании стратегии игры команды на каждую игру? И пусть скептики говорят: "они же не профессионалы, они никогда не играли в футбол", а капитан команды, которым по праву станет Владимир Зеленский ответит: "Да, мы не профессионалы, но каждый из нас в детстве играл в футбол, и мы , простые люди, точно знаем как играть в футбол. Мы никогда во дворе не проигрывали со счетом 5: 0, хотя против нас играли ребята с надписями на футболках не только "Челси", но и "Реал" и "Барселона", в конце концов, если нужно будет выиграть у "Челси", "Барселоны", и хотя у самого "Реала", то я им скажу прямо в лицо: "Не допустите со своей стороны даже намека на победу команды Динамо Киев. Если хотите, я могу вас умолять на коленях. Но не позорьтесь пожалуйста, нашу команду", - резюмировал актер.

Напомним, лидер студии Квартал 95 и кандидат в президенты Владимир Зеленский удивил украинцев неожиданным заявлением относительно политических амбиций фронтмена группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука.

Как сообщал ранее Знай.uа, знаменитый актер и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленський выругался в сторону Елены Кравец.

Также Знай.uа писал о том, что Владимир Зеленский заявил, что был готов поддержать лидера группы Океан Эльзы Святослава Вакарчука в случае его выдвижения на пост президента.