Первый тур президентских выборов-2019 в Украине состоится 31 марта

Об этом сообщает "Хвиля".

Последние социологические исследования четко показывают, что до второго тура выборов точно выходит Владимир Зеленский. Однако до сих пор неизвестно, кто составит ему компанию.

Стоит отметить, что первый тур выборов пройдет 31 марта, избирательные участки будут работать с 8 утра до 20:00.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Однако официальные результаты выборов будут появляться на сайте ЦИК постепенно, по результатам подсчета голосов. Окончательные результаты первого тура выборов должны назвать не позднее 10 апреля. Если ни один из кандидатов не наберет 50%+ то будет объявлен второй тур президенских выборов.

Он должен состояться в воскресенье, 21 апреля. А уже к 1 мая ЦИК должна назвать имя нового президента Украины.

Ранее мы писали, что первый вице-спикер ВРУ Ирина Геращенко зарегистрировала законопроект о обязательные дебаты между участниками второго тура президентских выборов, о чем она сообщила на своей странице в Facebook.

Персонаж Зе назвав легендарного полковника Кривоноса « тут є один персонаж». Й далі щось там, що він пропонував йому...

Geplaatst door Iryna Gerashchenko op Woensdag 20 maart 2019

"Сегодня мы с Марией Ионовой зарегистрировали законопроект о обязательных дебатах кандидатов перед вторым туром. Избиратели должны сделать осознанный, а не скайп - выбор. Петр Порошенко готов к дебатам с любым, кто выйдет во второй тур. А вот в случае выхода туда персонажа Зе, есть предчувствие, что кукловоды попытаются его спрятать от народа на три недели. Очень хочется дебатов): Боюсь, это может оказаться смешнее всяких юморин".

Напомним, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков оценил шансы кандидата в президенты Владимира Зеленского на предстоящих выборах.

Как сообщал "Знай.ua", лидер студии Квартал 95 и кандидат в президенты Владимир Зеленский удивил украинцев неожиданным заявлением относительно политических амбиций фронтмена группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука.

Также "Знай.ua" писал, что команда известного украинского шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского недавно предоставили возможность всем желающим задать вопросы относительно деятельности "смешного кандидата".

Дни Порошенко сочтены: Гайдай назвал причины замены Свинарчука на Кривоноса