Сразу же после смерти Юлии Началовой ее поклонники взялись обсуждать с кем останется жить ее 12 летняя дочь.

Об этом сообщают российские СМИ.

Отмечается, что довольно долго поклонники были уверены, что дочь певицы будет жить вместе с отцом Евгением Алдониным. Однако в день похорон артистки ее пиар-менеджер уверенно опровергла эти предположения, отметив, что Вера остается с бабушкой и дедушкой.

По словам помощницы и давней подруги Юлии, это решение было принято исходя из интересов ребенка, ведь бабушка помогает ей с учебой, в то время как отец все время занят.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы сообщали, что популярный российский журналист Дмитрий Борисов оказался в центре скандала после того, как сказал в передаче о возможном алкоголизме певицы Юлии Началовой. Он хорошо знаком с российским шоу-бизнесом, пиаром и журналистикой.

"В день похорон Юли Началовой, Дима Борисов приводит тему алкоголизма певицы и смакует ее болезни. Дима, если Юля и прибухувала и это тщательно скрывала, как и все свои болячки, то это точно не твое собачье дело. Давай, ***, ты не будешь лезть, а мы не будем никому рассказывать, что ты спишь уже 8 лет со звездой канала Дисней и чипсов Лейз Васей Ракшой. Ты, в первую очередь, после этого эфира, как человек - ***", - гневно высказался Мирный.

Такое громкое заявление о личной жизни популярного ведущего не осталось незамеченным. Однако мнения пользователей сети разделились. Одни поставили Алеше в упрек неожиданные откровения об интимной жизни Борисова, другие же поддержали его и отметили, что давно пора было это сделать.

"Правильно, давно пора разворошить эту голубятню", "Телевидение вообще потеряло человеческое предназначение для обучения, расширения кругозора народа, прививать людей к подлинной культуре", - возмущаются фолловеров.

Напомним, юморист Александр Песков посетил траурную церемонии прощания певицы Юлии Началовой.

Как сообщал "Знай.ua" Катя Лель пришла на похороны певицы Юлии Началовой.

Также "Знай.ua" писал, что в Москве отправили в последний путь 38-летнюю певицу Юлию Началову. Попрощаться со звездой на Троекуровском кладбище пришли многие российские знаменитости, друзей и родственников.

Порошенко конфликтует с оппозицией: Фесенко