Катя Лель пришла на похороны певицы Юлии Началовой и рассказала о последней встрече с артисткой. Об это пишет Clutch.

Как известно, российская певица Юлия Началова погибла 16 марта на 38 году жизни. Врачи до последнего боролись за жизнь артистки, но оказались бессильны.

В четвер, 21 марта, в Москве состоялась церемония прощания с Началовой. На похороны в траурном зале Троекуровского кладбища пришли близкие певицы, а также многие знаменитости. Среди них оказались Народная артистка РФ Лариса Долина, Александр Панайотов, братья Запашные, Тимур Родригез, бывший муж певицы Евгений Алдонин и 12-летняя дочь Вера.

Среди присутвующих появилась и близкая подруга покойницы Катя Лель. Она рассказала журналистам о своей последней встрече с Юлией Началовой.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Лель отметила, что видела, как певице тяжело: на ее лице и руках была заметные отеки. Однако, Началова никогда не жаловалась на здоровье. Катя также призналась, что жалеет, что так и не смогла принять приглашение на день рождения дочери певицы — Веры Алдониной.

"Я не могла, была на гастролях. И сказала ей: обещай, что вы будете на моем дне рождения. Так что у нас были планы общие", — рассказала звезда одному из российских СМИ.

Лель поделилась тем, что сильно переживает за 12-летнюю дочь Началовой.

"Я еще не видела Верочку. Я не знаю, как она будет. Она смотрела матери в глаза сияющим взглядом: "Мама, мама". Я не знаю, что такая тонкая девочка сейчас будет испытывать", — поделилась она.

Напомним, среди близких Началовой поползли страшные слухи.

Ранее Знай.ua сообщал, украинцам напоминили, что Юлию Началова, которая выступала на оккупированных территориях Украины и скончалась на днях в Москве, была внесена в списки базы "Миротворец" из-за лояльности к преступной власти Путина.

Также Знай.ua писал, Началову похоронят на новом участке Троекуровского кладбища. Сотрудники кладбища назвали его холодным, неуютным и пустым.