Министерство культуры внесло в список людей, угрожающих Украине опасности, известную российскую ведущую Екатерину Варнаву.

Об этом ясно из информации на сайте Минкультуры.

Варнаву внесли в список 21 марта.

Ее фильмы и передачи теперь под запретом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На данный момент в списке находятся 148 лиц.

Стоит напомнить, что Скончалась российская певица Юлия Началова, посещала с концертами оккупированные пророссийскими боевиками Донецк и Луганск. Так, известно о выступления исполнительницы на Донбассе летом 2018 года.

Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет в Москве. Артистки не стало после ее борьбы с рядом болезней и осложнений от них. Точную причину смерти Началової пока никто не объявлял. Однако это может быть острая сердечная недостаточность, отек мозга и отказ внутренних органов, которые возникли из-за осложнения подагры (отложение в различных тканях организма кристаллов мочевой кислоты).

Началова пела на концерте ко дню защиты детей в оккупированном Донецке 2 июня 2018 года. Кроме нее, выступали российская группа "Премьер-министр" и экс-солистка группы "Тату" Лена Катина.

Началова тогда рассказывала, что в оккупированном Донецке особая атмосфера.

"Могу сказать вашему городу много комплиментов. Оно замечательное! У вас очень много позитивных и добрых людей. Получаю колоссальное удовольствие, находясь в Донецке", – заявляла российская исполнительница.

За свои выступления на оккупированных территориях Началова попала в базу украинского сайта "Миротворец". Там она обвиняется в сознательном нарушении государственной границы Украины с целью проникновения на оккупированную российско-террористическими бандформированиями территорию на Донбассе, сотрудничество с пророссийскими террористическими организациями и участие в пропагандистских мероприятиях России.

Напомним, Забытая Алена Апина попыталась выслужиться перед Путиным: Крым наш и, конечно, не наш

Как ранее сообщал "Знай.ua", Скандальный дуэт ANNA MARIA пригласили в Крым: здесь вам всегда рады

Также "Знай.ua" писал о том, что Насте Ивлеевой запретили въезд в Украину: звезда "Орла и Решки" ответила за Крым