Российская певица Алена Апина рассказала, что не против, чтобы захваченный украинский Крым остался в составе России. При этом артистка надеется, что все решится "полюбовно". Об этом она сообщила немецкому изданию Deutsche Welle.

"Наш Крым, не наш Крым – у меня очень сложное отношение к происходящему. С одной стороны, конечно, он наш, а с другой стороны, конечно, он не наш. Я не могу сейчас говорить, потому что многого не знаю", – сказала она.

Апина отметила "хочется, чтобы он был наш". Однако российская певица надеется на "полюбовное" решение этого вопроса.

"Или же вообще не влезать в эту тему. Я сейчас по-русски буду как-то вилять хвостом и говорить всякие словоблудия", - отмечает Алена.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Кроме того, Апина напомнила, что на данный момент является невъездной в Украину после того, как выступила в Архангельске на фоне баннера "Крымнаш".

"Я помню, я попала в "Миротворец". Я знаю, что теперь туда невъездная, потому что пела в Архангельске, где за мной на сцене было написано "Крымнаш". Я же не смотрю, что на заднике написано", – отметила певица.

Ранее сообщалось, что в оккупированной Ялте жители города возложили цветы к памятнику украинскому поэту и художнику Тарасу Шевченко в день его 205-летия. Об этом сообщает Крым.Реалии.

На мероприятие, которое длилось около получаса, пришли порядка 40 человек. Среди них были школьники, которые учат украинский язык, а также их учителя, местные поэты и писатели.

Напомним, Путин превратился в плешивого гуманоида в прямом эфире. На этот раз его высмеяли из-за нелепого поздравления на 8 марта.

Как сообщал Знай. ua, Крым охватили массовые акции против Путина. На мероприятие, которое длилось около получаса, пришли порядка 40 человек.

Также Знай. ua писал, что со дня аннексии Крыма прошло пять лет: президент Эстонии вспомнила о главном. "Мир должен это помнить".