Фото украинца Сергея Ристенка отметили на международном конкурсе SkyPixel Aerial Photography & Video Contest 2018. Фотографию признали одной из лучших в категории "Приз зрительских симпатии".

Своим достижением Сергей Рістренко поделился на личной странице в социальной сети Facebook.

"Breaking news друзья, мой снимок попал в призеры skypixel "лучшие снимки 2018-го года". В категории "выбор народа" !!!йухууу!!!!" - поделился впечатлениями фотограф.

Breaking news друзья,мой снимок попал в призеры skypixel"лучшие снимки 2018-го года".В категории"выбор народа"!!!йухууу!!!!

Geplaatst door Sergey Ristenko op Donderdag 21 maart 2019

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Конкурс SkyPixel Aerial Photography & Video Contest - это один из самых известных конкурсов аэрофотосъемки и аеровідеозйомки в мире.

На фотографии Ристенка изображен известный столичный монумент "Родина-мать" с высоты птичьего полета. Монумент таинственно окутан туманом розовато-лилового цвета.

Сергей Рістенко родился и живет в Киеве. Фотографировать он начал еще в школьном возрасте. С 2012 года увлекся созданием мобильной фотографии. С того времени фотографирует на свой смарт-фон.

Гран-при международного конкурса фотографии SkyPixel Aerial Photography & Video Contest 2018 получил немецкий фотограф Дерик Баумгартнер, который изобразил Мон-Сен-Мишель – остров-крепость в Нормандии, что пользуется большой популярностью среди туристов.

Лучшей в категории видео оказалась работа австралийца Аіна Раадіка, который в своем ролике собрал любимые моменты путешествий по Новой Зеландии, Японии и родной Австралии.

Напомним, что спортсмены национальной сборной Украины успешно стартовали на континентальном первенстве по стрельбе из пневматического оружия, который проходит в хорватском городе Осиек.

Как сообщал "Знай.uа" Киеве наградили лучшего GR-специалиста года.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева устроила грандиозный розыгрыш как получить автомобиль.