В свете грядущих выборов разгораются страсти не только с экранов телевизоров, но и в обычных компаниях и семьях. Иногда это переростает и в скандалы с взаимными обвинениями. Не мог пройти мимо этого и лидео группы "Тартак" - Александр Положинский. На своей странице в социальной сети Facebook он опубликовал призыв для всех украинцев, которые очень рьзавзятояно пытаются отстоять свою точку зрения в предстоящих выборах и, более того, навязать ее окружающим.

Дорогі друзі! І не друзі! І зовсім-зовсім не друзі! 🙂 Благаю вас - не перетворюйте вибори на громадянську війну! Не...

Geplaatst door Олександр Положинський op Vrijdag 22 maart 2019

"Умоляю вас - не превращайте выборы в гражданскую войну! Не навязывайте свой выбор всем вокруг - по крайней мере, не делайте этого в слишком агрессивной форме. Не презирайте другой выбор или иное видение, не порождайте ненависть друг друга только на основе разницы во взглядах, не оскорбляйте кого-то только за то, что он не разделяет ваших политических предпочтений и симпатий..."- пишет Александр.

Также, он призывает вести диалог друг с другом, а не разжигать вражду:
"...Кто бы ни стал или не стала Президентом, он или она не сможет навредить Украине, если мы с вами этого не позволим. А не позволим мы только тогда, когда будет единство и уважение друг к другу.
И хотя подаю я свое обращение в несколько шутливой форме, все это очень серьезно. История свидетельствует - там, где начинался наш внутренний раздор, заканчивалась Украина..." - призывает артист.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В комментариях откликнулись его единомышленники:

"Ума всем нам, чтобы не потерять Украину!..", "Крик души !!! Адекватно, из того,что можно прочитать за последнее время.", "Как это актуально. Многие люди этих вещей не понимают :( к сожалению","Как говорят - умные люди не поднимают темы политики, веры, языка"

Но нашлись и те, кто был не согласен со словами Александра и имел своё мнение на этот счёт:

юди начали интересоваться политикой, и не важно что в агрессивной форме, главное что начали интересоваться, политическая культура и разум появятся со временем, главное что народ понимает - от них же зависит будущее государства и это уже является огромным стартом формирования нации!"

Напомним, что Зеленский собрался кардинально менять Конституцию.

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что опубликовано декларацию Супрун.