В четверг, 21 марта, в Киеве возле станции метро "Дорогожичи" автобус на большой скорости переехал людей, которые переходили на пешеходном переходе. Одну из пострадавших он протащил несколько метров по дороге. На третьи сутки после аварии к самой тяжелой пострадавшей впустили мужчину.

Об этом сообщает ТСН.

Пострадавшая в жуткой аварии Алина Бессонная сих пор не пришла в сознание, ее состояние стабильно тяжелое. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

"Это травма головы, черепа, головного мозга, ушиб головного мозга, ушиб легких и перелом таза. Она находилась в тяжелом состоянии, и сейчас она в отделении реанимации на искусственной вентиляции легких", - рассказал заведующий отделением реанимации клинической больницы скорой помощи Игорь Малыш.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Алину дольше тянуло под маршруткой, а ее родственники до сих пор не нашли силы посмотреть видео с места аварии. Отец 35-летней Алины сначала даже не поверил, что с дочерью случилась беда. В понедельник семья потерпевшей собирается идти к "Киевпастрансу" и требовать помощи.

Алина Бессонная до аварии работала в ИТ-отделе банка и была единственной кормилицей в семье. Муж Александр ухаживает двоих сыновей – 3-летнего Якова и 11-летнего Даниила. У старшего мальчика аутизм и ради его лечения и развития семья переехала в Киев из Белгорода-Днестровского.

Кроме Алины, в аварии пострадали еще две женщины. Две пострадавшие сестры Марина и Юлия в стабильном состоянии в 17-й клинической больнице.

Отметим, что полиция уже задержала водителя, который сбил трех женщин на пешеходном переходе в столице. По предварительной информации, во время ДТП он был трезвым. Сам водитель заявил, что у транспортного средства просто отказали тормоза.

Напомним, что 21 марта, в Киеве возле станции метро "Дорогожичи" автобус №155 совершил наезд на пешеходов, которые переходили дорогу.

Как сообщал портал Знай.uа, бидло-маршрутчики заплатят за хамство увеличены в 18 раз штрафы научат человечности.

Также Знай.uа писал в Запорожье маршрутка перевернулась после столкновения с Hummer