Погода в Украине с самого первого дня новой недели не радует украинцев. После довольно теплых выходных синоптики предупредили о сильном похолодании на всю неделю. А в Карпатах даже пошел снег.

Соответствующее фото опубликовал на странице в социальной сети Facebook Черногорский горный поисково-спасательный пост.

"по Состоянию на 07:30 25.03.19 на г. Поп Иван Черногорский облачно, видимость ограничена до 20 м. Падает снег. Ветер юго-западный 6 м/сек. Температура воздуха -1°C", - говорится в сообщении.

Станом на 07:30 25.03.19 на г. Піп Іван Чорногірський хмарно, видимість обмежена до 20 м. Падає сніг. Вітер південно-західний 6 м/с. Температура повітря -1°С.

Geplaatst door Чорногірський гірський пошуково-рятувальний пост op Zondag 24 maart 2019

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Именно здесь, на горе Поп Иван с самого утра шел сильный снег. Видимость была ограничена, до 20 метров.

Отметим, что синоптики прогнозировали в Карпатах, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Одесской и Николаевской областях 25 марта небольшой дождь, а на высокогорье Карпат — мокрый снег. На остальной территории синоптики не прогнозируют существенных осадков.

Стоит добавить, что ранее синоптики предупредили украинцев о ночные морозы, которые прогнозируются на 28 марта. Так, по всей территории Украины, кроме Херсонской области и Крыма, ожидается минусовая температура воздуха. При этом холоднее всего будет в Сумской и Черниговской областях - минус 3-5 градусов.

Напомним, что недавно по территории нашей страны пронесся ужасный ураган. В сеть выложили снимки ужасных последствий из Чернигова, Днепра и Полтавы, которые испугали украинцев.

Как сообщал портал "Знай.uа": стало известно, какой будет погода в день выборов президента нашей страны, 31 марта. Как оказалось, над Украиной будет сиять солнце и похоже, что погода разделяет веру украинцев в чудо и улыбнется нашим согражданам.

Также "Знай.uа" писал, что смертоносная стихия накрыла Украину, тысячи жителей отрезаны от цивилизации.