Шокирующих размеров пульсирующую пиявку достали из горла пенсионера после того, как он пожаловался на кровавый кашель. Бедняга кашлял больше двух месяцев.

Пациент по имени Ли стремился вылечить кажель и зуд в горле в течение двух месяцев. Все потому, что ему неоднократно ставили ошибочный диагноз.

Тайна болезненного хронического кашля 60-летнего мужчины наконец была раскрыта, когда он обратился к специалистам в больницы традиционной китайской медицины Сінгвен в городе Ибинь (Китай).

Доктор Чжан Дадун сделал эндоскопию господину Ли и обнаружил жирную пиявку, что жила на стенках его трахеи.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Скользкое животное никак не могли достать. Тогда доктор Дадун обратился за помощью к своим коллегам, которые смогли усыпить пиявку с помощью аэрозольного седативного средства.

Только тогда ее удалось вытащить с помощью щипцов. Как обнаружили впоследствии медики, господин Ли, который проживает в сельской местности, пил некип’ячену воду, и таким образом яйцо пиявки попало в его горло.

В горле личинка вылупилась и питалось его кровь’ю в течение двух месяцев, увеличиваясь в размере, пока не выросла до 10 см.

Напомним, парень обнаружил на собственной кухне жутких тварей: даже ученые не смогли объяснить, что это. Самое страшное, что надеялся увидеть на своей кухне Поэтому Клерк из Новой Зеландии, это тараканы или плесень. Однако, его ждало разочарование – и вместе с ним смертельный ужас.

По словам новозеландского энтомологического отделения, на видео изображены обычные лапки бабочки. Скорее всего, отмечают в отряде, домашнее животное съела бабочку, оставив кавычки. И то, что они еще шевелятся – вполне нормальное явление.

Как ранее сообщал "Знай.ua" Калитка открылась сама по себе, а следом появился силуэт: жуткое привидение сняли камеры наблюдения

Также "Знай.ua" писал о том, что Океанское дно оккупировали шпионы с Нибиру: странная находка испугала ученых