В ближайшие дни в Украине сохранится пасмурная и дождливая погода, в ночные часы столбик термометра будет опускаться до минусовых отметок, однако уже в пятницу вечером погодные условия начнут меняться. Как сообщает Гидрометцентр, синоптики предупредили, что 27 и 28 марта в Украине будет холодно, в ночные часы ожидается до 1 градуса мороза, днем будет не выше 9 градусов тепла, ближе к вечеру четверга осадки уйдут из Украины, но при этом погода будет облачной.

29 марта, в последний рабочий день, в восточных областях ожидаются дожди, на остальной территории будет сухо. В ночные часы ожидается легкий минус, а днем температура начнет повышаться почти во всех регионах. В центральных, западных и южных днём воздух будет прогреваться до 10 градусов тепла. В северных и восточных регионах будет от 5 до 8 градусов тепла. 30 марта, в субботу, осадки прекратятся, днём будет уже до 13 градусов тепла на юге, в центре и на западе, но на востоке и на севере сохранится прохладная погода.

31 марта, в воскресенье, в Украину придет настоящая весна. Ни в одном из регионов синоптики не прогнозируют осадки. В большинстве областей в воскресенье ожидается малооблачная погода. При этом в северных и восточных областях наконец-то потеплеет, и синоптики прогнозируют до 10-13 градусов со знаком плюс.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Прогноз погоды на четверг, 28 марта, в городах Украины:

Ужгород – +8...+10

Львов – +7...+9

Ивано-Франковск – +6...+8

Тернополь – +5...+7

Черновцы – +6...+8

Хмельницкий – +6...+8

Луцк – +6...+8

Ровно – +6...+8

Житомир – +6...+8

Винница – +4...+6

Одесса – +8...+10

Николаев – +6...+8

Херсон – +7...+9

Симферополь – +6...+8

Кропивницкий – +6...+8

Черкассы – +5...+7

Чернигов – +5...+7

Сумы – +6...+8

Полтава – +5...+7

Днепр – +6...+8

Запорожье – +6...+8

Донецк – +5...+7

Луганск – +6...+8

Харьков – +6...+8

Киев – +5...+7

Знай.ua сообщал о погоде на майские праздники. Известный астролог раскрыл украинцам все карты. Прогноз погоды от астролога на весну.

Также Знай.ua сообщал, когда и куда переводить стрелки часов в марте, а также как подготовить организм к новому графику. Чтобы избежать нежелательных последствий для организма, до перевода часов необходимо изменить уровень физической нагрузки и ввести коррективы в рацион питания.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики рассказали, какой будет погода в день выборов президента. Весна заставит украинцев выйти и проголосовать.