В среду, 27 марта, в Украине стартовал показ первой серии сериал "Слуга народа 3" от студии "Квартал 95".

Показ сериала "Слуга народа 3" начался в 20:45 по киевскому времени на телеканале "1+1".

Отметим, что в главную роль в сериале "Слуга народа 3" сыграл кандидат в шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский. Слоган сериала звучит красноречиво: "История следующего президента".

Согласно сюжету нового сезона сериала Василий Голобородько попадает в тюрьму по обвинению в организации государственного переворота. Вместо Голобородько кресло президента присягу принимает Дмитрий Суриков.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Отметим, что в этом сезоне добавили еще одного персонажа — лидера радикального движения Михаила Кукуюка, которого сыграет Борислав Костюк. В тандеме с ним на экранах также появится еще один талантливый актер — Александр Миронов.

Кроме того, в сериале также появиться Евгений Кошевой, Станислав Боклан, Ольга Жуковцова, Елена Кравец, Валера Жидков, Мика Фаталов, Александр Пикалов, Юрий Крапов. Режиссером третьей части сериала стал режиссер-постановщик первых двух сезонов Алексей Кирющенко.

Три серии сериала снимали около трех месяцев. Это, не учитывая разработки концепции, которая длилась с начала лета 2018 года. Сценарий дописувався и менялся, отвечая на вызовы реальности политической жизни страны.

Напомним, что Зеленский уже празднует победу на выборах и репетирует речь: красноречивое видео.

Как ранее сообщал "Знай.uа", Зеленский посчитал, сколько стоит "Слуга народа" шутки в сторону, только цифры.

Также "Знай.uа" писал о том, что Зеленский публично отказался от дебатов с конкурентами причина понятна, как шутки "Квартала 95".