Солистка "золотого состава" группы "ВИА Гра", украинская певица и продюсер Надежда Мейхер-Грановская получила роль в фильме "Ничто не случается дважды", снятым под руководством известного режиссера Оксаны Байрак.

Сюжет киноленты рассказывает зрителям о событиях, которые были в начале 90-х годов. В центре истории военный Дмитрий Богданов и его девушка Екатерина.

эпизод из фильма

В свою очередь Надя рассказала, что сыграла роль второго плана — провинциальную девушку Раису, мечтающую о богатой жизни. На своей странице в социальной сети Instagram актриса поделилась небольшими, но очень яркими отрывками из фильма, в которых Надежда (Раиса) подвергается физическому насилию со стороны богатого арабского шейха.

"Для меня большая честь играть такую неординарную роль", - подписала видеозапись артистка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Поклонники Надежды, посмотревшие этот фильм полностью, позитивно оценили актерский талант певицы в комментариях: "Сильная роль, Вы очень мне понравились на экране", "Ваша роль шикарна, Вы настоящая актриса", "Талантливый человек талантлив во всем", "Очень хорошо сыграла свою роль, профессионально", "Надежда, очень и очень эмоционально сыграли, Вы большая молодец и талантливая красивая актриса, фильм до слез".

Напомним, Надежда Мейхер доказала, что многодетные матери могут иметь превосходную фигуру. Так, 36-летняя Надежда Мейхер, впечатлила своих поклонников идеальным телом в стильном наряде.

Как сообщал портал Знай.ua, на фотографиях, которые появились на странице Надежды Мейхер, она предстала в соблазнительном образе. Для фотосессии звезда надела соблазнительное платье разной фактуры. Поклонники засыпали ее комплиментами.

Также портал Знай.ua писал, что Надежда Мейхер снялась в очень "горячей" фотоссесии. Звезда надела длинное черное платье, которое больше напоминает пальто. На ее длинных ногах видно черные колготки в сеточку и черные ботинки.