Как говорят журналисты, на проспекте Свободы замечено 40 припаркованных спецавтомобилей полиции, военные грузовики и спецавтобусы.

Во Львове 28 марта из-за визита президента Петра Порошенко введены беспрецедентные меры безопасности.

Порошенко выступит на митинге перед зданием львовской Оперы. Само выступление запланировано на 18:00. Движение транспорта перекроют с 14:00.

Стоит напомнить, что Известный украинский юрист Михаил Шнайдер прокомментировал предвыборную агитацию действующего главы государства и кандидата в президенты Петра Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Соответствующею публикацию он сделал на своей странице в Facebook.

"Наверное многие из вас уже видели "Борды" Петра Алексеевича с одним единственным словом – ДУМАЙ. И это правильный призыв. Думать действительно надо. Подумайте, готовы ли вы еще 5 лет жить в бедности и беспросветности? Готовы ли вы еще 5 лет терпеть коррупцию и мародерство? Готовы ли вы еще 5 лет слушать громкие лозунги и пустые обещания? Готовы ли вы еще 5 лет жить в неопределенности и страха? Лично я - нет. Решение уже принято. Я выбираю движение вперед, будущее, процветание и развитие. Ведь я думаЮ", - написал Шнайдер.

Наверное многие из вас уже Видели "Борды" Петра Алексеевича с одним Единственным Словом – ДУМАЙ. И это правильный...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Woensdag 27 maart 2019

Еще мы писали, что Представители политической партии "Национальный корпус" уличили в подкупе избирателей штаб Петра Порошенко в городе Борисполе Киевской области. Сообщается, что за поддержку провластного кандидата людям обещали заплатить по 1 000 гривен.

Об этом стало известно из видеоролика на Youtube-канале партии "Национальный корпус".

Напомним, "Позор!" дикий шмон и снайперы: как в Тернополе встретили Порошенко

Как ранее сообщал "Знай.ua", Украину превратили в "машину для коррупции": испанские журналисты раскрыли скандальную правду, масштабы - необъятны

Также "Знай.ua" писал о том, что Дома Порошенко и Меркель сравнили одним фото: резкий контраст бросается в глаза