Президент Петр Порошенко, 25 марта, посетил еще один город. В этот раз на главной площади собрались тысячи тернополян, которые пытались послушать гаранта. Однако этот день стал настоящим разочарованием для людей, для которых устроили немало испытаний.

Об этом пишет "Антикор".

Местные жители пожаловалась на многочисленные барьеры перед сценой, а чтобы попасть на площади, сначала людей пропускали через металлоискатель, им даже приходилось показывать содержимое своих сумок.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"К нам приехал Президент. Столько полиции одномоментно я еще не видела в нашем городе. Как и не видела таких барьеров перед сценой на Театральной площади, где он должен выступать. Мне еще никто посреди города не приказывал открыть сумку, чтобы пройти на встречу с президентом моей (!) страны. Такого унижения давно не испытывала. Как не чувствовала такой большой пропасти между первым лицом страны и его народом. Сегодня я это увидела. Страшно", - пишет Оксана Яциковская на странице в Facebook.

скрин/Facebook

Кроме того, что центр города перекрыли из-за визита гаранта, чем вызвали много неудобств жителям Тернополя, к тому же не на шутку людей напугали снайперы, который заметили на крышах зданий.

Об этом также писали очевидцы в социальных сетях.

Смотрите: Петр Порошенко в Тернополе. Город парализован

Напомним,стало известно, кто из кандидатов в президенты самый богатый. В его электронной декларации значится сумма в 839 млн грн денежных активов и доходов.

Как сообщал портал Знай.uа, на мальчика, который заселвився с Порошенко началась травля.

Также Знай.uа писал о том, что кандидату в президенты и шоумену Зеленскому сорвали концерт "95 Квартала" в Виннице.