Женщина из Херсона поделилась своим возмущением, как поход в местный магазин смог перевернуть ее представление о жизни.

Об этом передают СМИ Херсона.

За словами жительницы Херсона, началось все 20 марта. Она решила сходить в магазин известной сети. Она купила кусок сыра, он оказался не первой свежести. Женщина решила отнести его обратно в магазин, дабы сдать и получить деньги обратно. Администрация забрала сыр и вернула женщине ее средства.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Моя история длится еще с 20.03.2019! Пошла в магазин "Таврия В", купила сыр "Украинская звезда Буковинский 45%", цена 165.99. Пришла домой, отрезала кусочек на вкус не свежий, смотрю на дату до 17.03.2019 на самом кусочке плесень которую уже обрезали. Отношу в магазин ... Вернули деньги (даже не извинились). Прихожу 21.03.2019 подхожу к этому же сыру (ради интереса). Лежит этот кусочек перепечатали на нем дату до 30.03.2019 (хотя бы обрезали плесень). написала в книгу жалоб. Пришла ко мне администратор и говорит!-Чего вы сразу пишите в книгу жалоб? -Мы пересмотрим товар. Захожу 22.03.2019 и после этого всего ОПЯТЬ ЛЕЖИТ ЭТОТ ЖЕ КУСОЧЕК сыра с плесенью !!! Хотя бы уже после этого форму кусочка изменили и плесень обрезали ... Так что вот так нас рады накормить своей продукцией в Таврии В!!!", - отметила женщина.

Стоит напомнить, что Мясная корзина по итогам января-февраля 2019 года подорожала на 12%. Сообщается, что его стоимость на 1 марта составила 692,6 грн, а годом ранее – 616,7 грн.

Об этом написал глава Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко на своей странице в Facebook.

М'ясо за рік випередило інфляцію Вартість М’ясного кошику, за даними Асоціації постачальників торговельних мереж, на 1...

Geplaatst door Alexey Doroshenko op Donderdag 28 maart 2019

Напомним, Права, о которых не знают покупатели: испорченный товар, проверка охранниками и камеры хранения

Как ранее сообщал "Знай.ua", Популярные товары исчезнут из магазинов: полный перечень запрещенных вещей

Также "Знай.ua" писал о том, что Украинцам назвали самый дешевый и дорогой супермаркет: можете смело идти за покупками