Команда Зеленского ответила на фейк о незадекларированной вилле в Италии

В сети ходит новый фейк, что касается кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. В масс-медиа "запустили" волну фейков о сокрытии имущества кандидатом, передает пресс-центр "Зе!Команды".

"За три дня до выборов Президента Украины Владимира Зеленского пытаются дискредитировать. В масс-медиа запущена очередная волна фейков о "сокрытии имущества" Владимиром Зеленским при декларировании. Беспочвенность обвинений снова очевидна!", - написали в telegram-канале "Зе!Команды".

Под Одессой обычная процедура у лора закончилась гибелью маленького мальчика

Во вторник, 26-го марта, 8-летний житель Подольска скончался в больнице во время операции по удалению аденоидов.

Сначала казалось, что операция прошла вроде бы нормально, однако ребенок так и не вышел из наркоза после оперативного вмешательства.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Однако причиной трагедии эксперты уже называют вероятную ошибку анестезиолога. При этом они не исключают и другую причину смерти ребенка. Среди которых наличие у мальчика невыявленных ранее патологий, несовместимых с операцией под общим наркозом.

Новый закон о прописке разрешит штрафовать украинцев

Украинцам рассказали все тонкости нового законопроекта "О свободе передвижения и свободном выборе места проживания", который в народе прозвали "законом о прописке".

"Например, ложными будут считаться сведения, когда человек указывает одно место проживания, а реально обитает в другом. Размер штрафа адекватен, к примеру, штрафу за нарушение ПДД. Мы его установили на таком уровне, чтобы органы власти не злоупотребляли этим пунктом для получения определенной выгоды", — сказала Рабчинская.

В Киеве огонь поглотил здание с десятком детей внутри

В Киеве мужчина поджег двери квартиры своей бывшей жены, когда в доме находилась она, ее мать и десятилетний сын.

Об этом сообщает пресс-служба Департамента патрульной полиции.

Сейчас уже известно, что поджог произошел в доме по улице Сержа Лифаря, часть подожженного помещения, двери соседней квартиры и коридор выгорели до тла.