В день выборов в воскресенье, 31 марта, стало известно о том, что все поезда "Укрзализныци" опаздывают на один час.

Укрзализныця
Укрзализныця

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на рассказы очевидцев.

Так, на Киевском центральном вокзале постоянно звучат объявления о задержке прибытия поездов.

В связи с этим на платформах и в здании вокзала скопилось значительное количество людей, которые ожидают прибытия поездов.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Укрзализныця
Укрзализныця

Очевидцы предполагают, что массовые задержки связаны с переводом часов этой ночи. Другого объяснения и комментариев от "Укрзализныци" пока нет.

Напомним, постійні скандалы и аварии серьезно бьют по авторитету государственного железнодорожного перевозчика, компании "Укрзализныця".

Укрзализныця
Укрзализныця

Менеджеры компании нашли так называемый "выход", решено, что вагоны должны быть - безопаснее. Так, в 2019 году планируется закупить три тысячи ремней безопасности для пассажиров верхних полок.

Об этом стало известно благодаря сообщению на странице компании в Twitter.

"Ремни безопасности выдаются на верхнюю полку, не оборудованную дугами. Обращайтесь к проводнику или начальнику поезда", - говорится в сообщении "Укрзализныци".

Как сообщал ранее Знай.uа, Укрзализныця в очередной раз потрясла "реверансом невиданной гостеприимства", однако в этот раз не досталось пассажирам поезда, а работникам самого предприятия, которые годами работают в составе коллектива.

Об этом стало известно из публикации в сообществе "Приднепровская железная дорога" в Facebook.

В сообщении говорится, что прибывшие в командировку в город Днепр работники "Укрзализныци" были немало поражены условиями в общежитии, которое им предоставили.

"Общежитие в Днепре приехали на курсы по опасным грузам. Просто жесть", - жалуются работники и публикуют шокирующие кадры "бытового рая" от Укрзализныци.

Также Знай.uа писал о том, что в 2019 году на майские праздники правительство утвердило больше выходных.