За курение в авто украинцев лишат зарплаты

Сейчас самое время подумать об автомобильном путешествии по "безвізу", куда-нибудь в гостеприимную Европу, однако стоит учесть некоторые правила.

Так, за курение водителем в автомобиле (в том числе электронных сигарет), в котором присутствует пассажир или несколько - наказывается штрафом в 50 злотых (350 грн). Эта норма не касается частного легкового транспорта.

авто

На Ровенщине после прививки умер ребенок

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

29 марта, примерно в 13:30, врачи Костопольской больницы сделали прививку ребенку от полиомиелита и гепатита. в 17:00 у младенца ухудшилось состояние. Родители вызвали медиков, но ребенок умер еще до их приезда.

Вскоре после прививки ребенку стало плохо, и она скончалась еще до приезда "скорой".

У украинцев отберут субсидию через огромную "минималку"

Министр Рева рассказал, что на данный момент огромное количество домохозяйств с субсидиями платят довольно малую сумму по сравнению с общим доходом.

Министр добавил, что правительство намерено изменить формулу расчета субсидии, а расчетные единицы в ней. По словам Рева такие изменения приведут к тому, что доход ее получателя будет более весомым при определении размера субсидии.

Президентские выборы 2019: какие документы взять и что запрещено делать в кабинке

Для голосования нужно паспорт или другой документ, который подтверждает украинское гражданство, а также прийти на избирательный участок по месту регистрации. Если вам не пришло приглашение, то узнать место голосования, а также проверить правильность написания своих инициалов можно на сайте Государственного реестра избирателей.

В избирательном бюллетене для голосования избиратель делает отметку "плюс" ("+") или другую в квадратике напротив фамилии кандидата, но она не должна быть рисунком.

Первые секунды после смертельной аварии с нацгвардійцями в Одессе показали на видео

ДТП поразила всю страну. Как стало известно, автомобиль Opel совершил наезд на сотрудников Национальной гвардии в Одессе.

В результате столкновения погиб Военнослужащий Национальной гвардии Украины Флоря Виталий Валентинович 1996 года рождения. Других военнослужащих доставили в больницу с тяжелыми травмами.