Во Львове на выходе из избирательного участка умер 90-летний мужчина.

Об этом УНИАН сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

"На выходе из избирательного участка на ул. Кульчицкой во Львове умер мужчина 1928 г.р.", - говорится в сообщении.

Назначена экспертиза, причины смерти устанавливаются. Как сообщил на странице сообщества "Адекватный Львов" в Facebook Виктор Тылипский, мужчина успел проголосовать.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее сообщалось, что в украинской столице в день выборов президента Украины, 31 марта, на одном из избирательных участков появился действующий президент Украины Петр Порошенко. Гарант дал своему внуку бюллетень. В итоге малыш уронил его и едва не разорвал.

Стоит отметить, что на избирательный участок действующий президент пришел со своей женой Мариной и остальными членами семьи. Их сопровождало много охраны, с журналистами глава государства пообщался коротко, а на вопрос, за кого он будет голосовать во втором туре, и вовсе не ответил.

По пути к кабинке для голосования внук президента Петр Порошенко-младший, который нес бюллетень, уронил его и наступил на край бланка, чуть не порвав его.

Также ранее сообщалось, что в день выборов президента, 31 марта, в сети появилась картинка, которая тут же вызвала ажиотаж у украинцев. Соответствующий пост опубликовало сообщество "Шляхта не працює" в Facebook.

Картинку в социальной сети опубликовали около утра 31 марта. За полня она уже успела собрать почти три тысячи репостов и еще больше лайков.

Для создания комичной ситуации взяли кадр из мультика "Спящая красавица", где принц тянется для поцелуя со спящей девушкой. Эту ситуацию обыграли, будто принц старается разбудить красавицу словами: "Милая, просыпайся, нужно идти голосовать".Пользователи сети оценили смешной пост и оставили комментарии.

Напомним, Выборы президента Украины 2019: ход голосования, явка, первые нарушения (обновляется).

Как сообщал Знай.ua, Выборы президента 2019: все подробности онлайн.

Также Знай.ua писал, Выборы президента 2019: что делать и куда обратиться, если обнаружили нарушение.