В Днепре в одном из магазинов электроники, который расположен на пересечении проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Пастера прогремел взрыв.

Отмечается, что взорвался гироскутер.

Работники магазина сумели потушить гироскутер до того, как приехали спасатели. В инциденте никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сообщается, что электрическое транспортное средство самовоспламенилось.

Видео инцидента опубликовал у себя в Facebook Влад Кибицкий.

Стоит напомнить, что 31 марта в 16:35 в полицию Днепровского района города запорожья поступил вызов, в котором сообщали о взрыве на улице Винницкой.

На место происшествия немедленно выехало руководство Днепровского отдела полиции, начальник ювенальной превенции, следователи, взрывотехники, кинологи и медицинские работники. Установлено, что малолетние 2005 и 2006 годов рождения гуляли по улице Счастливая.

Возле одного из многоэтажных домов они обнаружили взрывное устройство, парень 2005 года рождения через некоторое время, гуляя по ул. Винницкой, бросил на землю перед собой.

В результате произошел взрыв, вызвавший телесные повреждения малолетних.

Еще мы писали о том, что В Китае произошла жуткая катастрофа. Так, на фабрике в провинции Шаньдун в одном из цехов прозвучал взрыв, в результате которого пять человек погибли и трое пострадали.

Об этом ужасном событии стало известно благодаря сообщению издания Xinhua, которое ссылается на данные местных властей.

По словам журналистов, люди, которые работали в цехе, погибли. Три человека, находившиеся за пределами цеха, получили травмы легкой степени тяжести. Взрыв произошел в помещении цеха по производству горной породы - перлита. Местные правоохранительные органы задержали владельца фабрики. Предварительно, авария произошла из-за утечки сжиженного газа из резервуара.

Напомним, В Киеве заминировали торговый центр: людей срочно эвакуируют

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Киеве огонь поглотил здание с десятком детей внутри: поджог из мести

Также "Знай.ua" писал о том, что "Думала, началась война": очевидцы аварии в Кропивницком рассказали, как прощались с жизнью