60-летняя одесситка победила на конкурсе красоты в США. Женщина приняла участие в конкурсе случайно.

Об этом сообщают СМИ.

Дочь женщины Марина Гасс рассказала, что заметила статью конкурса красоты для бабушек в Болгарии. Она сразу же подала заявку организаторам и получила ответ, что обязательно нужно фото участницы в купальнике.

женщина

Уже через 7 месяцев пришел официальный ответ, что женщина прошла необходимый отбор и приглашена для участия в конкурсе, что проходил в Болгарии. Уже по приезду женщина вызвала настоящий фурор и завоевала титул Mss Grandma.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"А ты вообще пенсионный получила? Я говорю, я? Мне даже смешно, что я пенсионерка", - смеется Светлана.

Кроме того она рассказала, что главной причиной ее идеального внешнего вида является правильный образ жизни и здоровое питание.

"Я веду правильный, активный образ жизни. Питание конечно. А главное - любить себя и мир!", - делится своими секретами красоты Гасс.

Стоит отметить, что на конкурсе в Болгарии ее заметили представители США и пригласили украинку поучаствовать в конкурсе Ms. Transcontinental. Через 6 месяцев она улетела в США, где также одержала победу.

Стоит напомнить, что КПИ всегда славился своей популярностью у абитуриентов Украины и ближнего зарубежья, ведь знания и опыт, которые даются в Вузе нельзя переоценить. Физико-математический факультет заведения, видимо, решил повысить рейтинг среди поступающих. Накануне конкурса "Мисс физмат КПИ" был опубликований промо-ролик и фотографии участниц, которые взбудоражили сеть.

Напомним, перед выступлением участника из команды Тины Кароль - Артема Лески, которого певица "украла" у молдавского исполнителя - девушка обратилась к своему коллеге и заявила, что именно сейчас он увидит, что именно ее так цепляет.

Как сообщал "Знай.ua", Ирина Морозюк, жена украинского футболиста турецкого Ризеспора Николая Морозюка, является ярой любительницей эротических фотографий.

Также "Знай.ua" писал, что MARUV, как и многие знаменитости, ведет страницу в социальных сетях, куда регулярно постит свежие фотографии и видео из своей личной жизни, а также выступлений. Не так давно певица снова порадовала своих подписчиков, однако их реакция оказалась не совсем такой, на которую рассчитывала артистка.

Порошенко считает инициативу "Кто заказал Гандзюк" избирательной технологией против него - Роман Синицын