MARUV, как и многие знаменитости, ведет страничку в социальных сетях, куда регулярно постит свежие снимки и видео из своей личной жизни, а также выступлений. Не так давно певица вновь порадовала своих подписчиков, однако их реакция оказалась не совсем такой, на которую рассчитывала артистка.

Maruv

MARUV снялась в пикантной фотосессии для турецкого глянцевого журнала Hello. Знаменитость опубликовала несколько снимков, где она позирует с известным турецким диджеем и продюсером Фаруком Сабанчи на своей страничке в Instagram.

Maruv

По всей видимости, фотосессия проходила в Стамбуле. Девушка примерила несколько ярких образов: кожаное мини-платье с объемными рукавами, длинное прозрачное платье, а также черный наряд с пикантным разрезом на бедре. Партнер MARUV по площадке выглядит в кадре также довольно эффектно, однако некоторые подписчики отметили, что ему не хватило огонька в глазах.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фотосессия Maruv

Снимки знаменитости пользователи сети засыпали комментариями: "Картинки огонь🔥🔥🔥, а почему мужик сутулый? 😂", "дядька лишний))))", "4 фотка 🔥 платье бесподобное!", "Красиво смотритесь вместе 😍", "Фотки и правда слабенькие😕 Но это вопрос к фотографу❗️", "Вы такая высокая, а чувачёк ещё выше, учитывая что Вы на каблах. Он двухметровый?😳", "Какой-то он вообще не фотогеничный..", "Приємно бачити вас в Туреччині. Я сподіваюся, що ми побачимо вас знову в Стамбулі. Ми будемо слідувати за вами з любов’ю".

Фотосессия Maruv

Стоит отметить, что недавно MARUV впервые откровенно рассказала о своей личной жизни. Выяснилось, что в жизни MARUV совсем не такая, как на сцене, образ доминантки и роковой женщины — просто образ, который отражает лишь малую часть истинного характера певицы.

Напомним, ранее отмечалось, что MARUV прокомментировала слухи о своей ориентации и призналась, что целовалась с девушками. Но при этом певица, которая отказалась представлять Украину на Евровидении 2019, в интервью заявила, что не знает, "лесбиянка" ли она, потому что "не исследовала эту сторону себя".

Как сообщал портал "Знай.ua": известная американская певица Мадонна может не выступить на гала-концерте Евровидения 2019, который пройдет в столице Израиля Тель-Авиве, поскольку вокруг песенного конкурса разразился очередной скандал.

Также "Знай.ua" писал, что на своей странице в социальной сети MARUV опубликовала несколько фотографий из закулисья съемок "Квартала 95", для выступления на котором артистка с шоубалетом нарядились в привычном для себя стиле.