Лучезарная Регина Тодоренко, которая балует поклонников фото из солнечного Дубае, решила подогреть интерес публики пикантным фото у бассейна, а также заинтриговала вопросом о популярном российском певце и представителе от России на конкурсе "Евровидение 2019" Сергее Лазареве. Соответствующий пост и снимок она разместила в Instagram.

Телеведущая сидит на краю бассейна в белоснежном халате и полотенце на голове, кокетливо обнажив стройные ножки. Она поделилась с поклонниками радостной новостью – новый выпуск шоу "Пятница с Региной" попал в тренды YouTube.

"Пока я в восторге от того, что "Пятница с Региной" в трендах YouTube на первом месте, хочу попросить вас поучаствовать в следующем интервью! В комментах пишите, какой бы вопрос вы задали Сергею Лазареву?" - поинтересовалась она.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подписчики с удовольствием выполнили просьбу ведущей. Они наперебой стали публиковать свои вопросы для артиста, а также попутно одарили Регину комплиментами. Стоит отметить, что многих фолловеров интересовало, кто же мама сынишки Сергея, Никиты, а также его отношения с украинской певицей Ани Лорак.

"Мега-крутая Регина", "Красотка", "Регина, какая Вы солнечная!", "Хорошая фотка", "Регина, так приятно на Вас смотреть! Вы излучаете всегда самые позитивные эмоции!", "Супер Регина", "Фотка зачет", "Красота, какая прелесть!", "Регина, какая вы позитивная, энергичная и жизнерадостная!", "Ноги, как у лани", - отмечали комментаторы.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует в компании своего супруга Влада Топалова.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Тодоренко, она позирует в светлой полосатой пижаме, в которой также появилась в новом выпуске своего шоу "Пятница с Региной". Влад Топалов в белой футболке прижимает супругу к себе одной рукой, а во второй держит кружку с логотипом Регининого шоу. Артист влюбленно смотрит на жену, а она – в камеру, и оба улыбаются.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.