В четверг, 4 апреля, в Запорожье заметили потерянную породистую собаку. Об этом сообщают местные СМИ.

В сети появились сообщения местных жителей о том, что по улицам Запорожья бегает собака в поисках хозяина. Породистого пса заметили около 31-й гимназии.

Потерянный хаски в Запорожье

Растерянный хаски бродит по улицам в поисках своего хозяина. Возможно, он убежал и не может найти дорогу домой. Фото испуганного животного появились в сети.

Хаски на улицах Запорожья

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее сообщалось, что в Николаеве выловили стаю собак, которые проявляли агрессию. Среди стаи животных была собака, которая ранее покусала беременную женщину.

Собака нападала на беременную женщину в 2018 году, она укусила ее за живот. Собаку выловили и после окончания срока обязательного присмотра, отдали в собственность местной жительнице.

"Сегодня днем по адресу ул. Дачная, 7 ловцами КП НГС "Центр защиты животных" было выловлено стаю собак. Животные проявляли агрессию и покусали человека. В відловленої стаи было животное, которое раньше напало на беременную женщину, ее отловили и отдали в собственность жительнице города", - говорится в сообщении.

Ранее одна из местных жительниц сама изъявила желание забрать животное к себе. Она написала заявление, а работники коммунального предприятия "Центр защиты животных" отдали животное в собственность жительнице города. Однако впоследствии животное снова оказалась на улице и снова укусила женщину.

Напомним, в Германии закрыли последнюю меховую фабрику ради спасения животных.

Как сообщал Знай. ua, корова попробовала себя в роли ласточки, посмотреть на зрелище собрался целый город.

Также Знай. ua писал, что уличный пес разгрыз беременной женщине живот.