Ticket Avoidance Mode для Model S спасает владельцев электрокаров и не позволит офицеру выписать штраф за парковку в неположенном месте. Интересно, что спойлер Tesla Ticket Avoidance Mode для Model S – это лишь первоапрельская шутка от производителя электрокаров.

“Поймай меня, если сможешь”, – Tesla Model S будто издевается над полицейским, который попытался выписать штраф владельцу припаркованного электрокара в неправильном месте.

Сначала автомобиль защищается автоматическим включением стеклоочистителей. В особо сложных ситуациях Tesla может даже самостоятельно убегать от копа. Автомобиль наматывает круги по району, пока правоохранители не исчезнут с радаров. После этого машина возвращается на то же место (запрещенное для парковки), где ее оставил владелец. Одновременно с активацией Tesla Ticket Avoidance Mode владелец машины получит СМС-оповещение о том, что происходит с авто. Казалось бы, такое возможно только в кино, а нет, производители Tesla позволили некоторым владельцам ощутить уникальность своей машины.

в конце концов, в компании отметили, что не хотят огорчать любителей электромобилей, но даже владельцам Tesla как и раньше, придется соблюдать правила дорожного движения. А Ticket Avoidance Mode никогда не появится в реальных автомобилях любой марки, потому что это был лишь первоапрельская шутка от "Тесла".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Tesla теряет прибыль: Маск признался серьезные проблемы.

Ранее Знай.uа сообщал о том, что в продажу поступили беспроводные наушники Powerbeats Pro, которые являются детищем Apple. Кроме необычного дизайна, наушники от этой компании превосходят AirPods от Apple практически по всем параметрам. Вместе с тем, стоимость за них все-таки кусается - 250 долларов за комплект.

Знай.uа писал, что компания Google снова скрывает свой позор. Сообщается, что версия Android 9.0 стала худшей ОС в истории.