Ни для кого не секрет, что Россия – это синоним разрухи, о чем свидетельствует нынешнее положение дел в оккупированных Донбассе и Крыму. Некоторые из жителей городов и поселков уже давно забыли, когда последний раз досыта ели, и перебиваются дешевыми продуктами, которые могут себе позволить на те копейки, которые им бросают боевики.

Жители оккупированного Крыма поделились в сети фотографией купленного в магазине сырка, который на деле оказался слегка не таким, каким был изображен на обертке. Пользователь RoksolanaToday&Крим на своей страничке в социальной сети опубликовал фото нестандартного сырка, приобретенного в Керчи.

На фотографии прекрасно видно, как обертку творожка "со сгущенным вареным молоком", так и его реальный вид. В отличие от изображения на обложке, внутри десерта начинки практически нет. Пользователь подписал публикацию: "И даже это, если крупно повезет. ГОСТ РФ". В комментарии один из пользователей смеется: "Начинка вкусная, наверное".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что полуразваленный путинский мост через Керченский пролив нередко становится предметом шуток в сети и недавно с него посмеялись еще раз. На этот раз по причине того, что оккупанты вводят ограничения на передвижение транспорта, в основном большегрузов. Грузоперевозчики уже начинают паниковать по этому поводу. В частности, с 1 мая будет введен запрет на передвижение для грузовых, коммерческих автомобилей, общей массой свыше 12 тонн.

Как сообщал портал "Знай.ua": глава штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского озвучил его позицию по Крыму и Донбассу: "Владимир имеет четкую позицию по Крыму и Донбассу. Посмотрите, какой шум происходит в Москве, что комментирует Песков по поводу позиции Владимира Зеленского… Владимир Зеленский не торгует территориями… Владимир хочет восстановить переговоры в Минском формате, но на более качественном уровне: с привлечением международных партнеров, таких как США и Великобритания".

Также "Знай.ua" писал, что крымские "власти" попросили своего кремлевского начальника избавить их от налогового эксперимента с курортным сбором, о чем заявил глава оккупантов Аксенов: "В этом году в Крыму не будет курортного сбора. Я направил за своей подписью в правительство Российской Федерации письмо с просьбой исключить Крым из данного эксперимента".