Основатель и президент клиники и фонда Eurolab, которая брала анализы у одного из кандидатов в президенты, политический деятель Андрей Пальчевский обратился к президенту и резко ответил на обвинения.

Андрей Пальчевский

"в Последнее время попал под шквал сумасшедших изобретателей порошенківського обряда. И вот они мне пишут какую-то чушь начиная от паспорта и заканчивая моими выступлениями. Так вот, я вам скажу: нет большей похвалы для честного человека, чем критика от Порошенко", - резко заявил в видеообращении Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По мнению политического деятеля, у Порошенко нет шансов. Он может лишь відторгуватися определенным образом, договориться, чтобы его не наказывали, и не отбирали награбленное.

Кроме того, президент клиники Eurolab считает, что Владимиру Зеленскому следует осознать, что за электорат стоит у него за спиной:

"Зеленскому надо поверить в то, что его избиратель готов простить, что он не знает как наполняется пенсионный фонд, что он не знает стоимость какой-то трубы и так далее", - ранее отмечал политический деятель Андрей Пальчевский.

Андрей Пальчевский

Ранее сообщалось, что Андрей Пальчевский и Дмитрий Гордон всегда найдут общий язык, если речь идет о будущем Украины.
Украинский телеведущий и политический деятель Андрей Пальчевский записал совместное виде с Дмитрием Гордоном, в котором он успокоил всех поклонников журналистов, которые переживали по поводу некоторых разногласий в их взглядах и того, что Пальчевский не раз критиковал Гордона за его мысли.

Напомним, не смирился с судьбой и выбрал жуткую смерть: история с Донбасса поразила дикостью всю Украину.

Как сообщал ранее Знай.uа, ситуация с президентскими выборами в нашей стране приковала к себе внимание всех украинцев, поскольку с ними связаны столько событий, что сложно за всем уследить.

Также Знай.uа писал о том, что в пятницу утром, 5 апреля, кандидат в президенты Владимир Зеленский сдал анализы на наркотики и алкоголь.