В американском штате Висконсин жестоко убили 23-летнюю украинку Татьяну Гужву. В совершении этого тяжелого преступления подозревают мужа погибшей, который ранее уже привлекался к ответственности за домашнее насилие.

Мужу убитой Татьяны Гужвы в январе предъявили обвинения в домашнем насилии по 11 пунктам. Жертвой обвинения была 23-летняя украинка, которую жестоко убили в американском штате Висконсин. Правоохранители подозревают в убийстве мужа.

Татьяну нашли мертвой в доме на бульваре Вашингтон в городе Висконсин-Делс, где она проживала с мужем и маленькой дочкой, в четверг вечером, 4 апреля. Полиция уже арестовала мужа Татьяны по подозрению в убийстве.

Татьяна Гужва

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По информации полиции Висконсин-Делс, Татьяну Гужву нашли мертвой в доме на бульваре Вашингтон в четверг, 4 апреля, вечером. 31-летнего мужчину Фуада Пашаева арестовали, как подозреваемого в деле.

Пока начали сбор средств на организацию прибытия родителей Татьяны к США, которые заберут под свою опеку ребенка.

Пашаев

Еще зимой п’пьяный Пашаев трижды ударил ее в спину, об этом рассказывала сама Татьяна. Первого января он бросил в нее сковородку, потому что кричал ребенок. В заявлении от 2 января также говорится, что Пашаев закрывал Гужву в ванной комнате и лил воду ей в лицо.

3 января, когда Татьяна написала заявление на своего мужа, он сказал ей: "Если ты напишешь сообщение еще кому-то, я убью тебя". Затем он сломал телефон, швырнув его на деревянный пол. Поэтому женщина обратилась в полицию для собственной безопасности безопасности ребенка. 4 января Пашаева освободили под залог в 10 тысяч долларов. Ему было запрещено приближаться к Татьяне и их годовалого ребенка. Его также обязали придерживаться абсолютной трезвости.

Напомним, чиновник из "дела Гандзюк" объяснил внезапную отставку: все ради рейтингов Порошенко.

Как сообщал "Знай.ua", украинцы на текущей неделе увидят фільм-расследование "Гандзюк: системное убийство". Известно, что картину покажут сразу на нескольких телеканалах.

Также "Знай.ua" писал, что покойная херсонская активистка Екатерина Гандзюк сама подсказала следствию, где искать организаторов убийства.