Жильцам общежития одного из нефтегазовых предприятий Ямала в России запретили мастурбировать и совершать гомосексуальные акты. Там даже завели журнал инструктажа о введенном запрете, сообщил в социальных сетях анонимный автор, опубликовавший фото в одном из пабликов Ноябрьска в запрещенной в Укарине соцсети "ВКонтакте".

Фото вызвало бурную реакцию и массу и комментариев. Пользователям интересно, кто проводит эти инструктажи и кого уже успели проинструктировать.

"Так они по месяцу работают, и с женщинами там напряг наверное. Вот и выкручивались как могли. А тут и на это запрет ввели. Как теперь им жить?" — пишут пользователи. Некоторые предполагают, что это может быть чья-то запоздавшая первоапрельская шутка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Один из комментаторов рассказал, что знает предысторию журнала.

"Началось с чего? Выпустили приказ, что нельзя справлять малую нужду где попало. Поймают — сразу увольнение. Пацан мочился не в туалете, поймала служба безопасности, а он взял и сказал, что мастурбировал. Взяли объяснительную, весь административный корпус ржал, но не уволили. Теперь приказ придумали и гомосексуалистов сюда подтянули. Маразм крепчает", — пишет пользователь Саша Небуг.

Судя по фото, речь идет об общежитии компании «Газпром добыча Ноябрьск» на Чаяндинском месторождении, которое расположено в Якутии. По официальным данным на сайте компании это общежитие в данный момент еще строится.

Ранее сообщалось, что Папа Римский Франциск недавно удивил мир эпатажным заявлением относительно секса, однако на этом он, очевидно, решил не останавливаться и прокомментировал гомосексуальные отношения, которые являются достаточно распространенными в современном обществе. В сообщении говорится, что Папа Римский Франциск считает, что гомосексуализм является веянием моды.

Напомним, Папа Римский Франциск заявил, что секс является "даром Божьим".

Ранее Знай.uа писал о том, что Глава Римско-католической церкви Папа Римский Франциск раскритиковал популистские правительства и сравнил их режим с Третьим рейхом.

Также Знай.uа сообщал, что показали неприличные книги из прошлого.