Украинский политтехнолог и журналист Тарас Березовец обрадовался пожару во Франции.

Соответствующий пост появился в его Twiiter.

Шутка не понравилась активным пользователям социальной сети, и они принялись его критиковать

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Совсем е*нулся, гон*ище? Смешно?"

"А порошенко не приезжал, нет?"

"Позор тебе"

"Ох и е*анько"

Писали пользователи Twitter в ответ на пост журналиста.

Стоит напомнить, что Шпиль горящего Собора Парижской Богоматери окончательно обрушился. Об этом уже пишут в СМИ и публикуют снимки величайшего архитектурного творения в языках пламени.

На кадрах с места происшествия видны густые клубы белого дыма, поднимающегося от крыши здания. По некоторым данным, пожар мог начаться на строительных лесах во время выполнения ремонтных работ в храме. Информации о пострадавших пока нет.

Мэр Парижа Энн Идальго в своем Twitter написала: "В соборе Нотр-Дам в Париже страшный пожар.

Как сообщает Reuters, из-за пожара спасательные службы освободили от людей всю прилегающую к собору территорию. Очевидцы сообщили, что сначала на вершине готического собора появился дым, а затем вокруг двух колокольней вспыхнуло пламя.

"Телеканал France 2 сообщил, что полиция рассматривает инцидент как несчастный случай", — сообщает агентство.

Собор Нотр-Дам находится сегодня на реконструкции: некоторые секции здания находились под лесами, а на прошлой неделе бронзовые статуи были сняты для восстановительных работ.

Ранее мы сообщали, что один из прекраснейших произведений готического искусства - собор Парижской Богоматери, охватило пламя.

О том, что во всемирно известном парижском соборе начался пожар, стало известно благодаря социальным сетям, где распространяют фото и видео с места события.

Напомним, Горит Собор Парижской Богоматери

Как ранее сообщал "Знай.ua", У Зеленского приняли предложение Порошенко

Также "Знай.ua" писал о том, что Помощник Порошенко написал гневный рапорт, в котором раскрыл все