Дебаты Зеленского и Порошенко пройдут 19 апреля. Какой будет погода в этот день, рассказал народный синоптик, пишет РБК.

Дебаты Зеленского и Порошенко должны пройти в Киеве в пятницу 19 апреля. В воскресенье, 14 апреля, Зеленский на дебаты в НСК “Олимпийский” не пришел, поэтому в них участвовал только Порошенко.

Ожидается, что 19 апреля дебаты также пройдут на стадионе, как в и прошлое воскресенье. Порошенко хочет провести их в соответствии с законом на Суспильном, но Зеленский все же намерен прийти на стадион и вести связь с Порошенко дистанционно, если тот на появится на НСК "Олимпийский".

По словам народного синоптика Леонида Горбаня, в день дебатов кандидатов в президенты Украины погода будет "более-менее хорошей", если не считать того, что в этот день будет облачно.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

“Думаю, дебатам мало что помешает. В этот день в Киеве будет облачно, но дождя быть не должно. Температура воздуха будет достигать 12-13 градусов тепла. Будет не так тепло, как кому-то хотелось бы, но и заморозков тоже не ожидается”, - прокомментировал Горбань.

По его словам, пасмурная погода будет в столице и за несколько дней до дебатов. Во вторник 16 апреля и в среду 17 апреля будут идти дожди, но в четверг они прекратятся.

Напомним, команда действующего украинского гаранта Петра Порошенко анонсировала проведение дебатов с его оппонентом Владимиром Зеленским на НСК "Олимпийский" 19 апреля в 19:00. Соответствующее сообщение появилось на официальной странице предвыборной кампании Порошенко в Facebook.

В сообщении отмечается, что по причине усиленных мер безопасности, зрителей на стадион будут пропускать по предварительной регистрации. В то же время команда кандидата Владимира Зеленского также открыла регистрацию на дебаты на "Олимпийском".

Напомним, в сети сравнили детские фото Зеленского, Порошенко и Тимошенко.

Ранее Знай.ua сообщал, 10 фактов о дебатах между Зеленским и Порошенко.

Также Знай.ua писал, на Зеленского напали в собственном доме.