Кафе "Сепар", в котором погиб главарь бандитской так называемой "республики ДНР" Александр Захарченко, хотят снести. А на месте руин уже ставшего историческим кафе воздвигнуть мемориал погибшему террористу.

Такая информация поступила из фейковой "администрации" нынешнего предводителя "ДНР" Дениса Пушилина. Пока точно не известно, когда именно начнутс работы. Также у оккупантов проходит интернет-голосование - выбирают мемориальный комплекс.

Александр Захарченко был ликвидирован 31 августа 2018 года в результате взрыва в кафе "Сепар" на бульваре Пушкина в Донецке. Кто является организатором убийства, на данный момент неизвестно.

Варианты мемориального комплекса Александра Захарченко, за которые предлагается голосовать жителям "ДНР"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, украинские воины отправили боевиков "ДНР" к Захарченко. Во время ожесточенного боя, 14 марта, бойцы ВСУ уверенно отбили атаку оккупанта, который продолжает применять запрещенное оружие.

Как сообщал портал Знай. uа, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Гримчак рассказал о зарплатах на Донбассе и почему люди все активнее бегут из этого ада.

Также Знай.uа писал о том, что в "ДНР" объявили о запуске в Донецке собственного производства трамваев. Кураторством данного проекта занялись бывший соратник лидера "ДНР" Захарченко Александр Тимофеев, более известный как Ташкент и "министр" Алексей Грановский.

Смотрите: Выборы президента. Кризис, крах и разочарование