20 апреля в Украине переменная облачность без осадков.

В западных областях и Крыму местами пройдет небольшой дождь.Ветер северо-восточный и северный, 5-10 м/с, в Крыму и Приазовье отдельные порывы 15-20 м/с.В Донецкой, Луганской, Харьковской и Сумской областях ожидаются ночные заморозки до -3°.На остальной территории температура ночью 1-6° тепла, днем в Украине 10-15° тепла, на Закарпатье +19°.

В Киеве и области переменная облачность, без осадков.

Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6° тепла, заморозки на поверхности почвы 0-5 °; днем 10-15° тепла. 21 апреля в Украине без осадков, только в западных и Житомирской областях местами небольшой дождь. Температура ночью 1-6° тепла, днем 9-15° тепла, на Закарпатье до 18°.В Киеве и области без осадков.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Температура ночью 1-6° тепла, на поверхности почвы заморозки 0-5°; днем 9-14° тепла.

Ранее мы писали, что дебаты Зеленского и Порошенко пройдут 19 апреля. Какой будет погода в этот день, рассказал народный синоптик, пишет РБК.

Дебаты Зеленского и Порошенко должны пройти в Киеве в пятницу 19 апреля. В воскресенье, 14 апреля, Зеленский на дебаты в НСК “Олимпийский” не пришел, поэтому в них участвовал только Порошенко.

Ожидается, что 19 апреля дебаты также пройдут на стадионе, как в и прошлое воскресенье. Порошенко хочет провести их в соответствии с законом на Суспильном, но Зеленский все же намерен прийти на стадион и вести связь с Порошенко дистанционно, если тот не появится на НСК "Олимпийский".

В пятницу, 19 апреля, в большинстве областей потеплеет и прекратятся дожди, сообщает Укргидрометцентр.

На Севере, в Центре, на Николаевщине и в Одесской области облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. На остальной территории переменная облачность, но осадков не ожидают. Ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/сек.

Напомним, в сети сравнили детские фото Зеленского, Порошенко и Тимошенко.

Ранее Знай.ua сообщал, 10 фактов о дебатах между Зеленским и Порошенко.

Также Знай.ua писал, на Зеленского напали в собственном доме.