В Кириллівці Запорожской области местные жители не ждут летней жары и уже открыли пляжный сезон. В Акимовском районе уже полным ходом купаются в море. Об этом сообщает gazeta.zp.ua, публикуя фото пляжей известного украинского курорта.

Кирилловка получила признание благодаря большим песчаным пляжам без глиняных обрывов и чистом и достаточно глубокому морю. Часто туда едут отдыхать с детьми, ведь вход в море довольно пологий, что удобно для малышей. Примечательно, что в селе за последние годы хорошо развили инфраструктуру, поэтому скучать здесь не приходится ни взрослым, ни маленьким.

В воскресенье, 28 апреля, здесь выдался солнечный и теплый день. И несмотря на то, что на календаре только последние дни апреля и вода из-за своей низкой температуры пока не подходит для купания, некоторые смельчаки все же открыли сезон купания.

Кроме того, много было тех, кто ловил бычка или отдыхали, загорая на солнце.

На берегу Азовского моря можно было заметить много людей, которые ловили бычка, или отдыхали, загорая на солнце.

Очень удачное географическое положение и отсутствие промышленных предприятий способствует ежегодному улучшению комфорта и быта отдыхающих.

Но бесценно это место и с медицинской точки зрения. Кирилловка расположена между двумя лиманами – Утлюкским и Молочным – с лечебными грязями и Азовским морем. Все это создает факторы, которые благоприятно влияют на организм человека, так что пользу от пребывания в этом месте сложно переоценить.

Напомним, ранее сообщалось, что ехали развлекаться и не знали, что в последний раз: на популярном курорте растерзанные тела нашли в чемоданах. На Кипре был обнаружен серийный убийца, который раскладывал останки жертв по чемоданам.

Как сообщал портал "Знай.uа": в Киеве водолазы обнаружили целых пять странных артефактов. Они подняли со дна Днепра ноутбук, фотоаппарат, разломанный сейф с документами, части от пулемета и разобранную ручную гранату РГД-5.

Также "Знай.uа" писал, что неподалеку от Киева в результате взрыва гранаты, автомобиль Toyota, который двигался по трассе, разорвало вместе с водителем.