Известный врач-педиатр Евгений Комаровский, который помогает детям расти здоровыми и счастливыми, поделился своим счастьем. Врач опубликовал в соцсети фото со своими внуками.

Об этом пишет "Редакцию".

Украинский врач, к которому прислушиваются все украинские мамы, Евгений Комаровский редко афиширует свою личную жизнь и жизнь своих детей. Но в этот раз он решил похвастаться, как его с Пасхой поздравили внуки.

Комаровский

До Комаровского на праздник пришли трое внуков - двух мальчиков и девочка. Счастливый дедушка проводил время с детьми на пророді. На фото Комаровский с детьми позируют на фоне деревьев и тюльпанов. Внуки держат в руках куличи и крашенки.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Внуки пришли поздравлять деда с Праздником! Христос Воскрес!", — подписал фото Евгений Олегович.

Подписчики доктора Комаровского также поздравили его и его семью с праздником и отметили, что внукам очень повезло с дедом.

"Желаем побольше времени проводить с семьей, товарищ Комаровский!",

"Прекрасная семья",

"Внучата на дедушку похожи",

"Счастливые внуки замечательного деда",

"Какие молодцы".

Напомним, Комаровский ответил на вопросы читателей, почему сейчас дети стали такими болезненными?

Как сообщал ранее портал Знай.uа, Комаровский рассказал, как ссоры родителей влияют на детей. Доктор Комаровский призвал родителей не "убивать" детей своими выяснениями стоснків

портал Знай.uа писал, что врач Комаровский поднял на обсуждение важную проблему, которая наблюдается практически в каждой семьи. Прежде, чем начать выяснять отношения на глазах у ребенка, врач просит родителей всерьез задумать о последствиях и пожалеть психику детей.