Компания "Укрзализныця" не раз поражала условиями перевозки в вагонах поездов. Так, на этот раз пассажирка ужаснулась тем, что внутри вагона был дождь.

Об этом сообщила Юлия Юлина на личной странице в социальной сети Facebook.

Пассажирка "Укрзализныци" ехала поездом № 162 сообщением Киев-Николаев. Кроме старых вагонов, и неприспособленных туалетов, в вагоне еще и протекала крыша.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Поезд 162 Киев-Николаев. Дождь не только на улице, но и в вагоне. Как вообще такой подвижной состав можно было выпустить в дорогу?", - спрашивает женщина у руководителя "Укрзализныци" Евгения Кравцова.

Євген Кравцов Укрзалізниця, ви жартуєте? Поїзд 162 Київ - Миколаїв. Дощ не тільки надворі, а й у вагоні. Як узагалі такий рухомий склад можна було випустити в дорогу?

Geplaatst door Юлія Юліна op Woensdag 1 mei 2019

Пассажирам всю дорогу пришлось ехать буквально под дождем. Из окон дул ветер, поэтому в щели грязных окон проводники затолкали тряпки.

Стоит отметить, что профсоюзы остались недовольны ситуацией, которая сложилась с зарплатами железнодорожников, в то время как высшее руководство "Укрзализныци" буквально "жирует". Их доходы оказались выше обычных зарплат в 170 раз. Простые украинские железнодорожники являются самыми бедными в своей отрасли на постсоветском пространстве.

Напомним, что Укрзализныця "зашторила" проблемы в вагонах: ремонта нет, зато теперь не видно.

Как сообщал "Знай.uа", украинский национальный железнодорожный перевозчик компания "Укрзалізниця" часто ошеломляют пассажиров условиями перевозки. Так, на этот раз советник главы Херсонского городского совета Галина Ляшевска зафиксировала на фото условия в поезде №109 / 110 по маршруту Херсон-Львов.

Также "Знай.uа" писал, что в одном из поездов компании "Укрзализныця" случился очередной языковой скандал. В инциденте был вынужден вмешаться начальник поезда.