Путин очень гордится мостом часто любит им хвастаться. Вот только, на этот раз этот легендарный мост оказался в центре внимания через так называемые огромные пробки на майские праздники.

Соответствующий снимок в своем личном микроблоге Twitter опубликовала блогер под псевдонимом "RoksolanaToday & Крым25%", которая продолжает жить на оккупированном полуострове.

Юзеры в социальных сетях решили высмеять пробки на Крымском мосту, который соединяет аннексирован полуостров с Российской Федерацией. Дело в том, что даже несмотря на майские праздники, движения транспорта по мосту все равно практически не наблюдается.

"Пробка на пробке, вот-вот сваи сломаются …", "М * сковиты анонсировали в этом году 7000000 отдыхающих в Крыму …", - вот такие комментарии люди оставляют под публикацией.

Как видно по снимку, что по так называемому Крымскому мосту передвигаются считанные автомобили, поэтому путинские пропагандисты, очевидно, в очередной раз облажались.

Кстати, астролог Влад Росс предсказывает захват Украины Путиным. Он утверждает, что президента Беларуси Александра Лукашенко свергнутый вскоре. По мнению Росса, он продержится максимум до 2021 года.

Стоит напомнить, что скандальный Крымский мост, которым часто любит хвастаться Путин, снова стал объектом насмешек. Отмечается, что ситуация с туристами в оккупированном российскими войсками Крыму будет еще хуже, чем в 2018 году.

Свидетельством этого служит видео пустого Керченского моста, который в своем микроблоге Twitter опубликовал пользователь Vitauskas. В частности, блогер решил высмеять пустой Керченский мост, которым так любит хвастаться президент страны-агрессора Владимир Путин, и напомнил, на что ушло 228 млрд бюджетных средств.

Напомним, на Крымском мосту назревает ужасная катастрофа.

Как сообщал Знай. ua, инженер рассказал о страшных жертвах в результате обрушения крымского моста.

Также портал Знай. ua писал, что путинский газопровод оказался никому не нужен.