Журналист Игорь Лесев, известный острой политической сатирой в авторских эфирах "НеДобрыйВечер", жестко раскритиковал современную медицину во главе с Супрун и выразил свое непонимание в том, кто берет ответственность за Ульяну. Не забыл он упомянуть и о других "героях": Омелян, Парубий, Фарион, Ницой и другие также попали под раздачу.

Ульяна Супрун
Ульяна Супрун

"А все-таки спасибо Майдану за богатый ассоциативный ряд. Написал бы «мразь из бездны», говорили бы о Реве из Минсоцполитики. Но сегодня у нас тв*рь. А значит говорим о Супрун из Минздрава. Вообще, для меня не очень понятно, кто за нее расписывается. Из политических. Вот кто говорит, что это член нашей команды? И мы «берем ответственность за ее деятельность». Это же принципиальный вопрос." - пишет Лесев.

Тварь из бездны А все-таки спасибо Майдану за богатый ассоциативный ряд. Написал бы «мразь из бездны», говорили бы о...

Geplaatst door Игорь Лесев op Zondag 5 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Журналист утверждает, что например с Омеляном или Игорем Коненко все понятно - они представляют свои политсилы и являются не самыми лучшими их представителями. Лесев возмущен, что стратегическое министерство возглавляет иностранка, которая в любом случае "уедет туда". Да и ее деятельсность нельзя назвать законной, ведь она и.о. уже целых три года. Мужчина утверждает, что медицина всегда была плохой, но мы как-то справлялилсь, ведь она была массовой и социально-ориентированной.

украинская медицина
украинская медицина

"Пришла Супрун. Эта невеста Франкенштейна. Из тех женщин, которых некрасивых не бывает. И она подарила нам себя. Свое чудесное детройтское наречие. Свой мир суждения об СССР из американских фильмов. Свои перевернувшие мир посты в «Фейсбуке». В общем, всю себя, но за наш с вами счет. И смотрите, я не сужу о Супрун по ее богатому клиническому мировоззрению. Хотя мне и непонятно, зачем было в Тулу вести самовар аж из Детройта. Но Тв*рь ведь поставили не во главе Министерства культуры. Она не рассуждает о чистоте ген в Восточной Украине. Она возглавляет сферу, где генная инженерия исследуется профессионалами. А в медицине у нас ад. В прошлом году умерло почти 600 тысяч человек при 300 с хвостиком родившихся. У нас перепись не проводят с 2001 года, потому что боятся."

Напомним, Рева попытался замять скандал с "мерзавцами" на Донбассе и попытался оправдаться, но это получилось нелепо.

Как сообщал портал Знай.ua, Игорь Лесев рассказал, что было не так в правлении премьер-министра Владимира Гросмана и почему он запомнится украинцам как "гречневый" премьер.

Также Знай.ua писал Лесєв подсказал Зеленскому, что делать с "друзьями" Порошенко