Цены на полках украинских супермаркетів растут в геометрической прогрессии, что беспокоит многих украинцев. При чем, покупатели замечают, что отечественные продукты, которыми славится Украина, обходятся им дороже, чем аналогичные импортные товары. Такими наблюдениями поделился и юрист Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook.

Так выглядит Миллиардер)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 6 mei 2019

"Так выглядит миллиардер" - с юмором подписал фото Шнайдер, на котором изображен юноша, что лежит в окружении тонн лука.

Украинцы не могли не отреагировать на такой пост юриста:
"Актуально", "Жизнь удалась, олигарх *пта", "Нечем землю обрабатывать, а ему все смешнявочки в голове", "До слез смешно", "Магнат".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Это не первый пост возмущения от Шнайдера, ведь он очень тщательно наблюдает за ценами в супермаркетах и на рынках.

Вот такая жизненая сатира от Шнайдера красовалась на его странице недавно

Актуально)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 29 april 2019

Украинцев тоже накрыли эмоции:
"Ешьте тот, что сами выростили", "А что вы хотите: чтоб выращивали и на халяву вам отдавали?", "Хотим лук дороже ананасов", "Доганяет мясо", "Нечего ныть. Азаров же сказал брать лопату и выращивать и капусту, и лук".

А до того Шнайдер сравнил наши цены с африканскими, чем поверг в шок подписчиков, ведь на континенте, где большинство стран голодает цены гораздо ниже украинских.

Стоит напомнить, что в Украине подорожала молочная корзина. Продукты из молока, не входящие в список социально важных, увеличились в цене за год на 12%.

Разница в цене за год составила от 149,2 гривен до 167,8. Передает Хвыля.

Напомним, цены ударили по самым популярным продуктам.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Супрун дала советы по приему витаминов.

Также "Знай.ua" писал о том, что эксперты рассказали, какие продукты можно есть после "просрочки".